Name / Nombre *
Name / Nombre
 

"ESCUCHA ROCKEROSVIP POR TUNEIN"

Las 24 horas Del dia los 7 Dias de la semana

Si tienes una banda y te gustaría que publicáramos un articulo manda tu información (Fotos, 4 Cd's o Demos, Biografía, Prensa, Etc)

RockerosVIP LLC
Attn: Diego Perez
323 W McDoell Rd
Phoenix, Arizona 85003 USA
Oficina: (602) 570-5654
WhatsApp: 001-602-570-5654

USA / EE.UU

Rockerosvip CEO
Diego Perez
diego@rockerosvip.org

National Sales Manager
Alonzo Molinar
alonzo@rockerosvip.org

Journalist / Phoenix, AZ
Jesus Galindo
jesus@rockerosvip.org

 

Journalist / El Paso, TX
Lorenzo Soberanes
sayra@rockerosvip.org

Air Talent / Chicago, IL
Victor Rodriguez
victor@rockerosvip.org

Journalist / Nueva York, NY
Sayra Mejia
sayra@rockerosvip.org

Mexico

Coordinadora Rep. Mexicana
Rebeca Perez
radio@rockerosvip.org

Ventas / Locutor / Tijuana
Francisco Javier Cruz
tashiro@rockerosvip.org

 

Locutora / CDMX
Carol Velazquez
carol@rockerosvip.org

Corresponsal / Playa Del Carmen
Angel Dewar
angel@rockerosvip.org