Name / Nombre *
Name / Nombre
 

"ESCUCHA ROCKEROSVIP POR TUNEIN"

Las 24 horas Del dia los 7 Dias de la semana

Si tienes una banda y te gustaría que publicáramos un articulo manda tu información (Fotos, 4 Cd's o Demos, Biografía, Prensa, Etc)

RockerosVIP LLC
Attn: Diego Perez
P.O BOX #14736
Phoenix, Arizona 85063 USA

Oficina: (602) 570-5654

WhatsApp: 001-602-570-5654

USA / EE.UU

Rockerosvip CEO
Diego Perez
diego@rockerosvip.org

National Sales Manager
AlonzoMolinar
alonzo@rockerosvip.org

Air Talent / Phoenix, AZ
Jimmy Nguyen
Jimmy@rockerosvip.org

Journalist / Los Angeles, CA
Jesus Galindo
jesus@rockerosvip.org

 

Air Talent / Los Angeles
Armando Pacheco
armando@rockerosvip.org

Air Talent / Chicago, IL
Victor Rodriguez
victor@rockerosvip.org

Local Sales / Nueva York, NY
Amilkar Gonnel
amilkar@rockerosvip.org

Journalist / Nueva York, NY
Sayra Mejia
sayra@rockerosvip.org

Mexico

Coordinadora Rep. Mexicana
Sandra M Fuentes
Sandra@rockerosvip.org

Ventas Nacionales Rep Mexicana
Jesus Areola
jesus@rockerosvip.org

Corresponsal / CDMX
Carlos Ramirez
charly@rockerosvip.org

Corresponsal / CD. Juarez
Uriel Téllez
uriel@rockerosvip.org

Ventas / Locutor / Tijuana
Francisco Javier Cruz
tashiro@rockerosvip.org

Corresponsal / Playa Del Carmen
Angel Dewar
angel@rockerosvip.org

 

Ventas / Corresponsal / CDMX
Ana Rodelo
ana@rockerosvip.org

Corresponsal / Gudalajara
Priscila Campos
priscila@rockerosvip.org

Locutora / CDMX
Carol Velazquez
carol@rockerosvip.org

Corresponsal / CDMX
Leslye Arredondo
leslye@rockerosvip.org

Corresponsal / CDMX
Rodrigo Olivares
rodrigo@rockerosvip.org

Corresponsal / CDMX
Jacqueline Ponce
jacqueline@rockerosvip.org